Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Jeanneau 65 
Infos zur Jeanneau 65
| Länge: | 20.2m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 5.4m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 2.95m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Jeanneau 65
Die Segelyacht Jeanneau 65 wird von der Werft Jeanneau gebaut und kann seit 2023 auch gechartert werden. Die Jeanneau 65 hat eine L�nge von 20.2 m, eine Breite von 5.4 m und der Tiefgang betr�gt 2.95 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite