Revier: Sizilien
Hafen: Furnari Tonna ...
16.05.2026 - 23.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Italien: Lagoon - Lagoon 46 - Bambenella in Sizilien ab Marina di Portorosa S.r.l.
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
7980,00€20,0% Rabatt6384,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 46 |
| Länge: | 13.99m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7.9m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Baujahr: | 2021 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 1044l |
| Wassertank: | 600l |
| Flagge: | |
| Revier: | Sizilien |
| Marina: | Marina di Portorosa S.r.l. |
Standort
Lagoon 46 in der Großansicht

Galerie (9 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen












