Revier: Mittelmeer
Hafen:
07.11.2026 - 14.11.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Lagoon - Lagoon 51 - 6 cab. - Ocean Pearl in Mittelmeer ab Split, Zapadna obala
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
9450,00€15,0% Rabatt8032,50€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 51 - 6 cab. |
| Länge: | 15.36m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8.1m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.38m |
| Baujahr: | 2026 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | Split, Zapadna obala |
Standort
Lagoon 51 - 6 cab. in der Großansicht

Galerie (10 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
















