Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Alimos Athen
02.05.2026 - 09.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Lagoon - Lagoon 60 - 4 + 2 cab. - Lady M in Kykladen / Ägäis ab Marina Alimos (Kalamaki)
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
33600,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 60 - 4 + 2 cab. |
| Länge: | 19.77m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 9.87m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.65m |
| Baujahr: | 2025 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 1300l |
| Wassertank: | 1000l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Marina Alimos (Kalamaki) |
Standort
Lagoon 60 - 4 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (7 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen









