Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Lagoon Sixty 5 
Infos zur Lagoon Sixty 5
| Länge: | 20.55m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 10m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.55m |
| Segelfläche: | 440m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 1300l |
| Wassertank: | 1000l |
Beschreibung zur Lagoon Sixty 5
Die Segelyacht Lagoon Sixty 5 wird von der Werft Lagoon gebaut und kann seit 2021 auch gechartert werden. Die Lagoon Sixty 5 hat eine L�nge von 20.55 m, eine Breite von 10 m und der Tiefgang betr�gt 1.55 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 6 - 3 Kabinen und 6 - 4 Nasszellen.
Seite