Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Lagoon Sixty 7 
Infos zur Lagoon Sixty 7
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Lagoon |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 8 / 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Länge: | 20.15m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 10m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 1.15m |
Beschreibung zur Lagoon Sixty 7
Die Motoryacht Lagoon Sixty 7 wird von der Werft Lagoon gebaut und kann seit 2023 auch gechartert werden. Die Lagoon Sixty 7 hat eine L�nge von 20.15 m, eine Breite von 10 m und der Tiefgang betr�gt 1.15 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite