Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Tribunj
25.10.2025 - 01.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Robertson & Caine - Leopard 44 - 4 + 2 cab. - What Else in Kornaten / Dalmatien ab Marina Tribunj
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2070,00€40,0% Rabatt1242,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Leopard 44 - 4 + 2 cab. |
| Länge: | 12.98m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7.25m |
| Hersteller: | Robertson & Caine |
| Tiefgang: | 1.34m |
| Baujahr: | 2014 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 700l |
| Wassertank: | 780l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Tribunj |
Standort
Leopard 44 - 4 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (18 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















