Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Leopard 44 - 4 + 2 cab. 
Infos zur Leopard 44 - 4 + 2 cab.
| Länge: | 12.98m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7.25m |
| Hersteller: | Robertson & Caine |
| Tiefgang: | 1.34m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Leopard 44 - 4 + 2 cab.
Die Segelyacht Leopard 44 - 4 + 2 cab. wird von der Werft Leopard gebaut und kann seit 2014 auch gechartert werden. Die Leopard 44 - 4 + 2 cab. hat eine Lünge von 12.98 m, eine Breite von 7.25 m und der Tiefgang betrügt 1.34 m. Die Segelyacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite