Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Linssen 25.9 Sedan SCF Sport 
Infos zur Linssen 25.9 Sedan SCF Sport
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 33PS |
| Hersteller: | Linssen |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 2 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 8.2m |
| Treibstofftank: | 100l |
| Breite: | 3.25m |
| Wassertank: | 100l |
| Tiefgang: | 0.9m |
Beschreibung zur Linssen 25.9 Sedan SCF Sport
Die Motoryacht Linssen 25.9 Sedan SCF Sport wird von der Werft Linssen gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Linssen 25.9 Sedan SCF Sport hat eine Länge von 8.2 m, eine Breite von 3.25 m und der Tiefgang beträgt 0.9 m. Die Motoryacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite