Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Sibenik
04.04.2026 - 11.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Marex - Marex 360 Cabriolet Cruiser - 7 Happy Days in Kornaten / Dalmatien ab Marina Mandalina
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
6849,50€40,0% Rabatt4109,70€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Marex 360 Cabriolet Cruiser |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 270PS |
| Hersteller: | Marex |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2021 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 11.49m |
| Treibstofftank: | 750l |
| Breite: | 3.49m |
| Wassertank: | 350l |
| Tiefgang: | 0.97m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Mandalina |
Standort
Marex 360 Cabriolet Cruiser in der Großansicht

Galerie (14 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

















