Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Marex 360 Cabriolet Cruiser 
Infos zur Marex 360 Cabriolet Cruiser
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Marex |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 11.49m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 3.49m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.97m |
Beschreibung zur Marex 360 Cabriolet Cruiser
Die Motoryacht Marex 360 Cabriolet Cruiser wird von der Werft Marex gebaut und kann seit 2022 auch gechartert werden. Die Marex 360 Cabriolet Cruiser hat eine L�nge von 11.49 m, eine Breite von 3.49 m und der Tiefgang betr�gt 0.97 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite