Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Merry Fisher 795 Series 2 
Infos zur Merry Fisher 795 Series 2
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 7.19m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 2.82m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0.58m |
Beschreibung zur Merry Fisher 795 Series 2
Die Motoryacht Merry Fisher 795 Series 2 wird von der Werft Jeanneau gebaut und kann seit 2023 auch gechartert werden. Die Merry Fisher 795 Series 2 hat eine L�nge von 7.19 m, eine Breite von 2.82 m und der Tiefgang betr�gt 0.58 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite
Revier: Biograd Hafen: Biograd na Moru
Merry Fisher 795 Series 2
Merry Fisher 795 Series 2
ab 1420,00€bis 2680,00€