Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Nimbus 365 Coupe 
Infos zur Nimbus 365 Coupe
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Nimbus |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 11.56m |
| Treibstofftank: | 700l |
| Breite: | 3.5m |
| Wassertank: | 270l |
| Tiefgang: | 1.1m |
Beschreibung zur Nimbus 365 Coupe
Die Motoryacht Nimbus 365 Coupe wird von der Werft Nimbus gebaut und kann seit 2018 auch gechartert werden. Die Nimbus 365 Coupe hat eine Länge von 11.56 m, eine Breite von 3.5 m und der Tiefgang beträgt 1.1 m. Die Motoryacht verfügt über 2 Kabinen und 1 Nasszellen.
Seite