Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar / Sukos ...
01.11.2025 - 08.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Nimbus - Nimbus 365 Coupe - Fourlux in Kornaten / Dalmatien ab Marina Dalmacija
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3500,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Nimbus 365 Coupe |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 435PS |
| Hersteller: | Nimbus |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Baujahr: | 2018 |
| Motoren: | Volvo Penta |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 11.56m |
| Treibstofftank: | 700l |
| Breite: | 3.5m |
| Wassertank: | 270l |
| Tiefgang: | 1.1m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Dalmacija |
Standort
Nimbus 365 Coupe in der Großansicht

Galerie (17 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















