Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Trogir
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Oceanis 40.1 - 3 cab. - Northern Light in Split / Dalmatien ab Marina Trogir SCT
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
860,00€7,0% Rabatt800,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 40.1 - 3 cab. |
| Länge: | 12.87m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.18m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 2.17m |
| Baujahr: | 2023 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 240l |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Trogir SCT |
Standort
Oceanis 40.1 - 3 cab. in der Großansicht

Galerie (40 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen








































