Revier: Mallorca-Menorca
Hafen: Palma de Mall ...
02.05.2026 - 09.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Spanien: Beneteau - Oceanis 43 - Alboran XXX Cubalibre (Mallorca/La Lonja) in Mallorca-Menorca ab Marina Port de Mallorca
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1890,00€30,0% Rabatt1323,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 43 |
| Länge: | 13.13m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.12m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 2m |
| Baujahr: | 2007 |
| Segelfläche: | 1m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 360l |
| Flagge: | ES |
| Revier: | Mallorca-Menorca |
| Marina: | Marina Port de Mallorca |
Standort
Oceanis 43 in der Großansicht

Galerie (32 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen



































