Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Pula
18.10.2025 - 25.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Oceanis 45 - Mediterraneo in Istrien-Kvarner ab Marina (Tehnomount) Veruda
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
1581,00€20,0% Rabatt1264,80€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 45 |
| Länge: | 13.94m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.5m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 2.15m |
| Baujahr: | 2012 |
| Segelfläche: | 100m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 370l |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina (Tehnomount) Veruda |
Standort
Oceanis 45 in der Großansicht

Galerie (13 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















