Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Pula
02.05.2026 - 09.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Oceanis 50 - Copa Brasil in Istrien-Kvarner ab Marina Polesana
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2193,00€30,0% Rabatt1535,10€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 50 |
| Länge: | 15.1m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.49m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 2.1m |
| Baujahr: | 2011 |
| Segelfläche: | 123.9m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 400l |
| Wassertank: | 980l |
| Flagge: | HR |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Polesana |
Standort
Oceanis 50 in der Großansicht

Galerie (23 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




























