Revier: Dodekanes / Ägäis
Hafen: Rhodos
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Beneteau - Oceanis 51.1 - Cuba Libre in Dodekanes / Ägäis ab Rhodes Marina
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2500,00€20,0% Rabatt2000,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 51.1 |
| Länge: | 15.94m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.8m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 0m |
| Baujahr: | 2021 |
| Segelfläche: | 122m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Selbstwendefock |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | GR |
| Revier: | Dodekanes / Ägäis |
| Marina: | Rhodes Marina |
Standort
Oceanis 51.1 in der Großansicht

Galerie (12 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
















