Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Pershing 90 Sport 
Infos zur Pershing 90 Sport
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Ferretti |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Länge: | 27.42m |
| Treibstofftank: | 9000l |
| Breite: | 6.23m |
| Wassertank: | 1200l |
| Tiefgang: | 1.65m |
Beschreibung zur Pershing 90 Sport
Die Motoryacht Pershing 90 Sport wird von der Werft Ferretti gebaut und kann seit 2006 auch gechartert werden. Die Pershing 90 Sport hat eine L�nge von 27.42 m, eine Breite von 6.23 m und der Tiefgang betr�gt 1.65 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite