Die Fairline Phantom 38 wird von Fairline in Großbritannien gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2002 gebaut. Das Schiff hat 2 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell Fairline Phantom 38 hat eine Rad-Steuerung, ist 12.3m lang und hat einen Tiefgang von 1.0m.
Chartern Sie die Fairline Phantom 38 bei charterboote.de z.B. in . Die Fairline Phantom 38 chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Phantom 38 
Infos zur Phantom 38
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 636PS |
| Hersteller: | Fairline |
| Treibstoffart: | Benzin |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 2 |
| Länge: | 12.29m |
| Treibstofftank: | 910l |
| Breite: | 3.82m |
| Wassertank: | 500l |
| Tiefgang: | 1m |
Beschreibung zur Phantom 38
Seite