Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Pogo 10.50 
Infos zur Pogo 10.50
| Länge: | 10.5m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.9m |
| Hersteller: | Pogo Structures |
| Tiefgang: | 0m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Pinne |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Pogo 10.50
Die Segelyacht Pogo 10.50 wird von der Werft Pogo Structures gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Pogo 10.50 hat eine Länge von 10.5 m, eine Breite von 3.9 m und der Tiefgang beträgt 0 m. Die Segelyacht verfügt über 2 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite