Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell RM 11.80 
Infos zur RM 11.80
| Länge: | 13.05m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.37m |
| Hersteller: | RM Yachts |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur RM 11.80
Die Segelyacht RM 11.80 wird von der Werft RM Yachts gebaut und kann seit 2019 auch gechartert werden. Die RM 11.80 hat eine Lünge von 13.05 m, eine Breite von 4.37 m und der Tiefgang betrügt 1.95 m. Die Segelyacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite