Revier: Mittelmeer
Hafen:
28.03.2026 - 04.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Frankreich: RM Yachts - RM 11.80 - Heol Braz in Mittelmeer ab Marseille, Corbieres Port Services
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2100,00€15,0% Rabatt1785,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | RM 11.80 |
| Länge: | 13.05m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.37m |
| Hersteller: | RM Yachts |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Baujahr: | 2024 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Genua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 120l |
| Wassertank: | 270l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | Marseille, Corbieres Port Services |
Standort
RM 11.80 in der Großansicht

Galerie (3 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen






