Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Salmeri 22 Olimpia Sundeck 
Infos zur Salmeri 22 Olimpia Sundeck
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Salmeri Boote |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 6.4m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 2.5m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 0m |
Beschreibung zur Salmeri 22 Olimpia Sundeck
Die Motoryacht Salmeri 22 Olimpia Sundeck wird von der Werft Salmeri Boote gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Salmeri 22 Olimpia Sundeck hat eine Lünge von 6.4 m, eine Breite von 2.5 m und der Tiefgang betrügt 0 m. Die Motoryacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite