Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Scandinavia 35 
Infos zur Scandinavia 35
| Länge: | 10.7m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.45m |
| Hersteller: | Scandinavia Yachts |
| Tiefgang: | 1.9m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Scandinavia 35
Die Segelyacht Scandinavia 35 wird von der Werft Scandinavia Yachts gebaut und kann seit 2023 auch gechartert werden. Die Scandinavia 35 hat eine L�nge von 10.7 m, eine Breite von 3.45 m und der Tiefgang betr�gt 1.9 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite