Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Biograd na Mo ...
05.09.2026 - 12.09.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Scandinavia Yachts - Scandinavia 35 - Aurora Mare in Kornaten / Dalmatien ab Marina Kornati
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Scandinavia 35 |
| Länge: | 10.7m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.45m |
| Hersteller: | Scandinavia Yachts |
| Tiefgang: | 1.9m |
| Baujahr: | 2026 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Kornati |
Standort
Scandinavia 35 in der Großansicht

Galerie (15 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen















