Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Sessa C38 
Infos zur Sessa C38
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 600PS |
| Hersteller: | Sessa Marine |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 11.7m |
| Treibstofftank: | 890l |
| Breite: | 3.75m |
| Wassertank: | 286l |
| Tiefgang: | 0.96m |
Beschreibung zur Sessa C38
Die Motoryacht Sessa C38 wird von der Werft Sessa gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Sessa C38 hat eine Länge von 11.7 m, eine Breite von 3.75 m und der Tiefgang beträgt 0.96 m. Die Motoryacht verfügt über 2 Kabinen und 1 Nasszellen.
Seite