Revier: Thailand
Hafen: Phuket
11.04.2026 - 18.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Thailand: Jeanneau - Sun Odyssey 469 - Aurora Belle in Thailand ab Yacht Haven Marina - Phuket
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3990,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sun Odyssey 469 |
| Länge: | 14.05m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.49m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 2.24m |
| Baujahr: | 2014 |
| Segelfläche: | 93m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 238l |
| Wassertank: | 615l |
| Flagge: | |
| Revier: | Thailand |
| Marina: | Yacht Haven Marina - Phuket |
Standort
Sun Odyssey 469 in der Großansicht

Galerie (21 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen























