Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Lavrion
25.10.2025 - 01.11.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Jeanneau - Sun Odyssey 509 - Achilles in Kykladen / Ägäis ab Lavrion Hafen Charterkai
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3650,00€30,0% Rabatt2555,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sun Odyssey 509 |
| Länge: | 15.38m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.69m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 2.38m |
| Baujahr: | 2015 |
| Segelfläche: | 114m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 240l |
| Wassertank: | 615l |
| Flagge: | GR |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Lavrion Hafen Charterkai |
Standort
Sun Odyssey 509 in der Großansicht

Galerie (19 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




















