Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Punat
11.10.2025 - 18.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Jeanneau - Sun Odyssey 519 - Elise af Sweden in Istrien-Kvarner ab Marina Punat
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2000,00€38,8% Rabatt1224,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sun Odyssey 519 |
| Länge: | 15.75m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.69m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 2.28m |
| Baujahr: | 2016 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 240l |
| Wassertank: | 615l |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Punat |
Standort
Sun Odyssey 519 in der Großansicht

Galerie (26 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




























