Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Kastel Gomili ...
03.01.2026 - 10.01.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Sunreef-Yachts - Sunreef 60 - Sea Dreams in Split / Dalmatien ab Marina Kastela
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
27120,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sunreef 60 |
| Länge: | 18.3m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 10.2m |
| Hersteller: | Sunreef-Yachts |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Baujahr: | 2026 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 9 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Hauptsegel: | Lattengross mit Lazy-Jacks |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 1750l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | Marina Kastela |
Standort
Sunreef 60 in der Großansicht

Galerie (5 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen






