Revier: Kornaten / Dalmatien
Hafen: Zadar
06.06.2026 - 13.06.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Beneteau - Swift Trawler 42 - Skitnica in Kornaten / Dalmatien ab Marina Zadar
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
3811,00€61,5% Rabatt1467,23€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Swift Trawler 42 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 370PS |
| Hersteller: | Beneteau |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Baujahr: | 2005 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 12.17m |
| Treibstofftank: | 1500l |
| Breite: | 4.17m |
| Wassertank: | 640l |
| Tiefgang: | 1.15m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kornaten / Dalmatien |
| Marina: | Marina Zadar |
Standort
Swift Trawler 42 in der Großansicht

Galerie (8 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen








