Die Beneteau S.Trawler 42 wird von Beneteau in Frankreich gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2005 gebaut. Das Schiff hat 2 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell Beneteau S.Trawler 42 hat eine Rad-Steuerung, ist 13.5m lang und hat einen Tiefgang von 1.05m.
Chartern Sie die Beneteau S.Trawler 42 bei charterboote.de z.B. in Sibenik . Die Beneteau S.Trawler 42 chartern Sie bereits ab 5000 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Swift Trawler 42 
Infos zur Swift Trawler 42
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 300PS |
| Hersteller: | Beneteau |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Nasszellen: | 1 |
| Länge: | 12.17m |
| Treibstofftank: | 1500l |
| Breite: | 4.17m |
| Wassertank: | 640l |
| Tiefgang: | 1.15m |
Beschreibung zur Swift Trawler 42
Seite