Die Vektor 361 wird von SAS Vektor in Kroatien gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2007 gebaut. Das Schiff hat 3 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell Vektor 361 hat eine Rad-Steuerung, ist 11.2m lang und hat einen Tiefgang von 2.0m.
Chartern Sie die Vektor 361 bei charterboote.de z.B. in Sukosan . Die Vektor 361 chartern Sie bereits ab 1100 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Vektor 36 
Infos zur Vektor 36
| Länge: | 11.2m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.49m |
| Hersteller: | SAS Vektor |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Segelfläche: | 67m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 200l |
| Wassertank: | 200l |
Beschreibung zur Vektor 36
Seite