Die Vilm 37 wird von Vlim in gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2012 gebaut. Das Schiff hat 2 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell Vilm 37 hat eine Rad-Steuerung, ist 11.15m lang und hat einen Tiefgang von 1.95m.
Chartern Sie die Vilm 37 bei charterboote.de z.B. in . Die Vilm 37 chartern Sie bereits ab 0 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Vilm 37 
Infos zur Vilm 37
| Länge: | 11.15m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.54m |
| Hersteller: | Vlim |
| Tiefgang: | 1.95m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 2 / 4 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Vilm 37
Seite