Die X-41 One Design wird von X-Yachts in Dänemark gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2001 gebaut. Das Schiff hat 3 Kabinen und 1 Bäder. Das Yachtmodell X-41 One Design hat eine Rad-Steuerung, ist 12.35m lang und hat einen Tiefgang von 2.5m.
Chartern Sie die X-41 One Design bei charterboote.de z.B. in Karibik Mittelmeer Indischer Ozean. Die X-41 One Design chartern Sie bereits ab 999 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell X-41 
Infos zur X-41
| Länge: | 12.35m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 3.64m |
| Hersteller: | X-Yachts |
| Tiefgang: | 2.5m |
| Segelfläche: | 54.5m2 |
| Kabinen / Kojen: | 3 / 6 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 1 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 120l |
| Wassertank: | 200l |
Beschreibung zur X-41
Seite