Die BELIZE 43 wird von Fountaine Pajot in Frankreich gefertigt. Diese Yacht wurde erstmals 2000 gebaut. Das Schiff hat 4 - 6 Kabinen und 2 - 4 Bäder. Das Yachtmodell BELIZE 43 hat eine Rad-Steuerung, ist 13.0m lang und hat einen Tiefgang von 1.3m.
Chartern Sie die BELIZE 43 bei charterboote.de z.B. in Bodrum Korfu / Marina Gouvia Kalamaki (Athen) . Die BELIZE 43 chartern Sie bereits ab 2400 Eur / Woche.
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Belize 43 
Infos zur Belize 43
| Länge: | 13m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7m |
| Hersteller: | Fountaine Pajot |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Segelfläche: | 111m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 300l |
| Wassertank: | 600l |
Beschreibung zur Belize 43
Seite