Revier: Ionisches Meer
Hafen: Lefkas
04.04.2026 - 11.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Fountaine Pajot - Belize 43 - Artemis K in Ionisches Meer ab Med Marina Lefkas
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
2500,00€15,0% Rabatt2125,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Belize 43 |
| Länge: | 13.0m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 7m |
| Hersteller: | Fountaine Pajot |
| Tiefgang: | 1.3m |
| Baujahr: | 2006 |
| Segelfläche: | 111m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 10 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 4 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Rad |
| Treibstofftank: | 300l |
| Wassertank: | 600l |
| Flagge: | |
| Revier: | Ionisches Meer |
| Marina: | Med Marina Lefkas |
Standort
Belize 43 in der Großansicht

Galerie (9 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen










