Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Lavrion
29.08.2026 - 05.09.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Jeanneau - Jeanneau 65 - Uranos in Kykladen / Ägäis ab Lavrion Hafen Charterkai
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Jeanneau 65 |
| Länge: | 20.2m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 5.4m |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Tiefgang: | 2.95m |
| Baujahr: | 2023 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 6 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Rollgroß |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 825l |
| Wassertank: | 1000l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Lavrion Hafen Charterkai |
Standort
Jeanneau 65 in der Großansicht

Galerie (17 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen


















