Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Lagoon 55 - 5 + 2 cab. 
Infos zur Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
| Länge: | 18.38m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 9m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.6m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 7 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
Die Segelyacht Lagoon 55 - 5 + 2 cab. wird von der Werft Lagoon gebaut und kann seit 2025 auch gechartert werden. Die Lagoon 55 - 5 + 2 cab. hat eine L�nge von 18.38 m, eine Breite von 9 m und der Tiefgang betr�gt 1.6 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite
Revier: Guadeloupe Hafen: Point-a-Pitre / Guadeloupe
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
ab 14000,00€bis 38000,00€
Revier: Marina Kastela Hafen: Kastel Gomilica
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
ab 16900,00€bis 33200,00€
Revier: Marina Kastela Hafen: Kastel Gomilica
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
ab 16500,00€bis 31800,00€
Revier: Marina Kastela Hafen: Kastel Gomilica
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
Lagoon 55 - 5 + 2 cab.
ab 16900,00€bis 33200,00€