Revier: Kleine Antillen
Hafen: Point-a-Pitre ...
11.04.2026 - 18.04.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Guadeloupe: Lagoon - Lagoon 55 - 5 + 2 cab. - Smiley in Kleine Antillen ab Marina Bas du Fort/ auch: Marina Point-a-Pitre
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
25000,00€7,1% Rabatt23214,29€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon 55 - 5 + 2 cab. |
| Länge: | 18.38m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 9m |
| Hersteller: | Lagoon |
| Tiefgang: | 1.6m |
| Baujahr: | 2025 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 7 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Kleine Antillen |
| Marina: | Marina Bas du Fort/ auch: Marina Point-a-Pitre |
Standort
Lagoon 55 - 5 + 2 cab. in der Großansicht

Galerie (6 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen





