Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Split
25.04.2026 - 02.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Lagoon - Lagoon Sixty 7 - Mastermind in Split / Dalmatien ab ACI Marina Split
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
30000,00€14,5% Rabatt25650,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Lagoon Sixty 7 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 340PS |
| Hersteller: | Lagoon |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2023 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 8 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 20.15m |
| Treibstofftank: | 5500l |
| Breite: | 10m |
| Wassertank: | 1000l |
| Tiefgang: | 1.15m |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | ACI Marina Split |
Standort
Lagoon Sixty 7 in der Großansicht

Galerie (67 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen








































































