Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell MS Custom Line 49m 
Infos zur MS Custom Line 49m
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Odisej Ltd |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 10 / 0 |
| Nasszellen: | 10 |
| Länge: | 49m |
| Treibstofftank: | 0l |
| Breite: | 8.6m |
| Wassertank: | 0l |
| Tiefgang: | 1.85m |
Beschreibung zur MS Custom Line 49m
Die Motoryacht MS Custom Line 49m wird von der Werft Odisej Ltd gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die MS Custom Line 49m hat eine L�nge von 49 m, eine Breite von 8.6 m und der Tiefgang betr�gt 1.85 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite