Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Split
18.10.2025 - 25.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Odisej Ltd - MS Custom Line 49m - Black Swan in Split / Dalmatien ab ACI Marina Split
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
135000,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | MS Custom Line 49m |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 500PS |
| Hersteller: | Odisej Ltd |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2018 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 10 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 10 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 49.0m |
| Treibstofftank: | 14000l |
| Breite: | 8.6m |
| Wassertank: | 20000l |
| Tiefgang: | 1.85m |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | ACI Marina Split |
Standort
MS Custom Line 49m in der Großansicht

Galerie (24 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen




























