Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell MS Custom Line 
Infos zur MS Custom Line
| Länge: | 43.5m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8.4m |
| Hersteller: | Odisej Ltd |
| Tiefgang: | 3.2m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 11 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur MS Custom Line
Die Segelyacht MS Custom Line wird von der Werft Odisej Ltd gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die MS Custom Line hat eine Lünge von 43.5 m, eine Breite von 8.4 m und der Tiefgang betrügt 3.2 m. Die Segelyacht verfügt über 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite