Revier: Split / Dalmatien
Hafen: Split
04.10.2025 - 11.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Odisej Ltd - MS Custom Line - M/S Aurum Sky in Split / Dalmatien ab ACI Marina Split
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
75000,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | MS Custom Line |
| Länge: | 43.5m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 8.4m |
| Hersteller: | Odisej Ltd |
| Tiefgang: | 3.2m |
| Baujahr: | 2020 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 11 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 6 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 16000l |
| Wassertank: | 20000l |
| Flagge: | |
| Revier: | Split / Dalmatien |
| Marina: | ACI Marina Split |
Standort
MS Custom Line in der Großansicht

Galerie (30 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen

































