Revier: Istrien-Kvarner
Hafen: Punat
08.08.2026 - 15.08.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Kroatien: Jeanneau - Merry Fisher 795 Series 2 - Ares in Istrien-Kvarner ab Marina Punat
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
belegt
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Merry Fisher 795 Series 2 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 200PS |
| Hersteller: | Jeanneau |
| Treibstoffart: | Benzin |
| Baujahr: | 2023 |
| Motoren: | Honda |
| Kabinen / Kojen: | 1 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 1 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 7.19m |
| Treibstofftank: | 280l |
| Breite: | 2.82m |
| Wassertank: | 100l |
| Tiefgang: | 0.58m |
| Flagge: | |
| Revier: | Istrien-Kvarner |
| Marina: | Marina Punat |
Standort
Merry Fisher 795 Series 2 in der Großansicht

Galerie (13 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen















