Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Oceanis 43 Family 
Infos zur Oceanis 43 Family
| Länge: | 13.1m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.12m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 1.65m |
| Segelfläche: | 91m2 |
| Kabinen / Kojen: | 4 / 8 |
| Anzahl Masten: | 1 |
| Nasszellen: | 2 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | Doppelrad |
| Treibstofftank: | 280l |
| Wassertank: | 360l |
Beschreibung zur Oceanis 43 Family
Die Segelyacht Oceanis 43 Family wird von der Werft Beneteau gebaut und kann seit auch gechartert werden. Die Oceanis 43 Family hat eine Länge von 13.1 m, eine Breite von 4.12 m und der Tiefgang beträgt 1.65 m. Die Segelyacht verfügt über 2 - 4 Kabinen und 2 Nasszellen.
Seite