Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Oceanis 47 - 5 cab. 
Infos zur Oceanis 47 - 5 cab.
| Länge: | 14.6m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.5m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 1.87m |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
Beschreibung zur Oceanis 47 - 5 cab.
Die Segelyacht Oceanis 47 - 5 cab. wird von der Werft Beneteau gebaut und kann seit 2026 auch gechartert werden. Die Oceanis 47 - 5 cab. hat eine L�nge von 14.6 m, eine Breite von 4.5 m und der Tiefgang betr�gt 1.87 m. Die Segelyacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite
Revier: Athen - Kalamaki Hafen: Alimos Athen
Oceanis 47 - 5 cab.
Oceanis 47 - 5 cab.
ab 3000,00€bis 7200,00€
Revier: Kykladen / Ägäis Hafen: Nea Peramos
Oceanis 47 - 5 cab.
Oceanis 47 - 5 cab.
ab 2863,00€bis 8068,00€